यमुनानगर में 10वीं कक्षा के छात्र का शव स्कूल परिसर में फंदे से लटका मिला।
यमुनानगर में 10वीं कक्षा के छात्र का शव स्कूल परिसर में मिला। छात्र छुट्टी के बाद घर नहीं लौटा था। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है।
- यमुनानगर में 10वीं कक्षा के छात्र का शव स्कूल परिसर में फंदे से लटका मिला।
- छुट्टी के बाद छात्र घर नहीं लौटा, स्कूल में ही साइकिल और बैग भी मिले।
- पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू की।
यमुनानगर में 10वीं के छात्र का शव स्कूल में मिला, छुट्टी के बाद नहीं लौटा था घर; जांच में जुटी पुलिस
हरियाणा के यमुनानगर जिले में एक 10वीं कक्षा के छात्र का शव स्कूल परिसर में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। छात्र बुधवार को स्कूल की छुट्टी के बाद घर नहीं लौटा था। अगले दिन जब परिजन और पुलिस उसकी तलाश करते हुए स्कूल पहुंचे तो वह स्कूल भवन के भीतर मृत अवस्था में मिला।
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
छुट्टी के बाद घर नहीं पहुंचा छात्र
परिजनों के अनुसार छात्र कमलदीप बुधवार को स्कूल गया था, लेकिन छुट्टी होने के बाद भी घर नहीं लौटा। काफी तलाश के बावजूद उसका कोई पता नहीं चल सका। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई।
स्कूल में मिला बैग और साइकिल
तलाश के दौरान पुलिस और परिजन स्कूल पहुंचे। वहां छात्र का स्कूल बैग और साइकिल परिसर में ही मिले। आगे की जांच में छात्र का शव स्कूल भवन के भीतर मिला। इसके बाद पुलिस ने आवश्यक कार्रवाई शुरू की।
पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा शव
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही घटनास्थल से साक्ष्य एकत्र किए जा रहे हैं। पुलिस का कहना है कि मामले के सभी पहलुओं की जांच की जाएगी और पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट सहित अन्य तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
नोट: यह एक ब्रेकिंग और विकासशील खबर है। अभी तक घटना के कारणों या परिस्थितियों पर पुलिस की ओर से अंतिम निष्कर्ष जारी नहीं किया गया है। जैसे-जैसे आधिकारिक जानकारी सामने आएगी, समाचार को अपडेट किया जाएगा।
pooja