हरियाणा में सड़क पर पड़ा मिला युवती का शव

सिरसा के रतनपुरा बाईपास पर युवती रेखा का शव सड़क पर मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा और सीन ए क्राइम टीम ने घटनास्थल पर जांच शुरू की। अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया जाएगा।

हरियाणा में सड़क पर पड़ा मिला युवती का शव

➤ सिरसा के रतनपुरा बाईपास पर युवती का शव सड़क के बीच मिला
➤ मृतक की पहचान संगरिया निवासी रेखा के रूप में, संभवतः किसी अज्ञात वाहन की चपेट में आई
➤ पुलिस ने शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा, सीन ए क्राइम टीम और थाने द्वारा जांच जारी

हरियाणा के सिरसा जिले में चौटाला रतनपुरा बाईपास पर बुधवार सुबह एक युवती का शव सड़क के बीच पड़ा मिला। यह स्थान राजस्थान सीमा के पास है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और सीन ए क्राइम टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।

सड़क पर मिला युवती का शव।

मृतक की पहचान संगरिया के वार्ड नंबर 4 निवासी रेखा, पुत्री कालूराम के रूप में हुई। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, वह नेशनल हाईवे 54 पार करते समय किसी अज्ञात वाहन की चपेट में आ गई। घटनास्थल पर मृतक के पास माला गिरी हुई मिली, और उसकी बाजू पर 'रेखा' लिखा हुआ था।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर परिजनों को सूचना दी और नागरिक अस्पताल की मॉर्च्युरी में पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। पुलिस अधिकारी एसएचओ शैलेंद्र कुमार ने बताया कि परिजनों के आने के बाद कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

मृतक के भाई ने पुलिस को बताया कि रेखा पंजाब में विवाहित थी, लेकिन हाल के समय में अपने भाई के पास संगरिया में रह रही थी। भाई ने कहा कि रेखा अक्सर बिना बताए घर से चली जाती थी, जिससे परिवार परेशान रहता था।

एसएचओ शैलेंद्र कुमार ने बताया कि घटनास्थल पर दो मालाएं मिली हैं और सीन ए क्राइम टीम गहनता से जांच कर रही है। अब अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की प्रक्रिया शुरू की जाएगी।