पीएम मोदी आज करेंगे केंद्रीय सचिवों के साथ हाई-लेवल बैठक, सुधार और ईज़ ऑफ़ डूइंग बिज़नेस पर हो सकती है अहम चर्चा

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज शाम 4 बजे सभी केंद्रीय मंत्रालयों के सचिवों के साथ उच्च-स्तरीय बैठक करेंगे। बैठक में सुधारों और ईज़ ऑफ़ डूइंग बिज़नेस को लेकर चर्चा होने की संभावना है।

पीएम मोदी आज करेंगे केंद्रीय सचिवों के साथ हाई-लेवल बैठक, सुधार और ईज़ ऑफ़ डूइंग बिज़नेस पर हो सकती है अहम चर्चा
  • प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज शाम 4 बजे सभी केंद्रीय मंत्रालयों के सचिवों के साथ उच्च-स्तरीय बैठक करेंगे
  • बैठक में सुधारों और ईज़ ऑफ़ डूइंग बिज़नेस को मजबूत बनाने पर चर्चा होने की संभावना
  • विभिन्न मंत्रालयों के कामकाज की समीक्षा और प्रशासनिक सुधारों पर भी हो सकता है मंथन

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज शाम 4:00 बजे सभी केंद्रीय मंत्रालयों के सचिवों के साथ एक उच्च-स्तरीय बैठक की अध्यक्षता करेंगे। इस बैठक को प्रशासनिक और नीतिगत दृष्टि से महत्वपूर्ण माना जा रहा है।

सूत्रों के अनुसार, बैठक का मुख्य फोकस सुधारों की गति तेज करने और देश में ईज़ ऑफ़ डूइंग बिज़नेस को और बेहतर बनाने पर हो सकता है। सरकार विभिन्न मंत्रालयों के बीच बेहतर समन्वय और प्रभावी कार्यान्वयन पर भी जोर दे सकती है।

बैठक में केंद्र सरकार की प्रमुख योजनाओं की प्रगति, प्रशासनिक प्रक्रियाओं को सरल बनाने और निवेशकों के लिए अनुकूल माहौल तैयार करने जैसे मुद्दों पर भी चर्चा होने की संभावना है।

हालांकि बैठक के आधिकारिक एजेंडे की विस्तृत जानकारी अभी सार्वजनिक नहीं की गई है, लेकिन इसे केंद्र सरकार की नीतिगत प्राथमिकताओं के लिहाज से अहम माना जा रहा है।